Системные требования Anthem стали известны

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

08 янв 2019, 20:21

Минимальная спецификация аналогична требованиям альфа-теста, но будет нести видеокарту более низкого уровня.

С помощью многопользовательского научно-фантастического шутера BioWare Anthem, который находится на расстоянии около полутора месяцев, Electronic Arts опубликовала окончательные системные требования к ПК. Неудивительно, что минимальные требуемые спецификации не слишком далеки от того, что было необходимо для участия в закрытой альфа-версии, которая проходила в декабре, хотя требования к адаптеру дисплея были несколько отменены. Короче говоря, если вы приняли участие в альфе, и она прошла приемлемо, у вас все будет хорошо.

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Графический процессор: Nvidia GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
Оперативная память графического процессора: 2 ГБ
Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
Графический процессор: Nvidia GTX 1060 / RTX 2060, AMD RX 480
Оперативная память графического процессора: 4 ГБ
Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Нет никаких признаков того, какую производительность вы можете ожидать на любом уровне, и я не могу догадаться, но я могу сказать, что на Core i5-6600 с 16 ГБ оперативной памяти и 980 Ti альфа работала очень хорошо. При всем уважении к любому, кто свирепствует на Reddit, когда счетчик FRAPS мигает до 59 в течение доли секунды, вам не понадобится слишком высококлассное оборудование для плавного, стимулирующего игрового процесса.

Если это не достаточно убедительно, у вас будет возможность попробовать его самостоятельно перед выпуском: демонстрация для подписчиков и предварительных заказов Origin Access состоится 25-27 января, а открытая для всех демонстрация назначена на 1 февраля - 3. И в случае, если вы пропустили это, сегодня появился новый трейлер.
Ответить