Monster High: New Ghoul in School - Русификатор

Чтобы не играть на английской версии, людям приходится искать русификаторы для игр, которые полностью добавяют русский текст, озвучку. Для каждой игры находится свой русификатор, что очень полезно. Локализация игры на русский язык, готовые работы, помощь по переводу.
Ответить
Plaer
Ветеран

09 янв 2019, 18:47

Школьное время чудесно, худо-бедно, ежели у вас особая школа. К примеру, там проживают колдуньи либо обучаются упыри, много магии, таинственных новелл, харизматичных педагогов и, конечно, школа оторвана от всего наружного мира.

Изображение

Конкретно так и завязывается хроника игры Monster High: New Ghoul in School. Сотворена она по аргументам серии мультов и игрушек для малышей, а поэтому и сама видеоигра создана для малышей. В этом плане ее выделяет линейный и полностью себе простой событие, неимение пугающих либо ожесточенных эпизодов, сведенный на самую малость аркадный режим. И впрочем никто не принуждает чисто следовать выполнению основных целей, но учить мир в игре в достаточной мере стремительно надоедает, что и верно - она не сотворена, чтоб веселить геймеров длительное время, а поэтому и линия сюжета в достаточной мере маленькая. В игре есть редактор героя, который дозволит вас сделать основную протагонистку в согласии собственному осознанию красы, а аналогично возможность нарядить ее в хоть какое из представленных платей. Замысел не выделяется особенно ничем, не притязает на лидерство в стиле, он сотворен только для того, чтоб быстро занять малышей простой и неназойливой мыслью, и с этой проблемой справляется хорошо.

Угловатая игровая картинка - это быстрее фишка игры, чем суровые недоделки создателей. Смотрится она так, как будто замысел выпустили лет 10 назад, впрочем и яркости в игре также хватает. Но сделано это были лишь для сотворения особого стиля в игре. В общем это очень интересная игра и когда встречаются загадки со словами, то я застреваю в игре и не знаю что делать мне нужен Русификатор для Monster High: New Ghoul in School помогите его найти.
Barryloats
Участник

09 июл 2019, 19:57

Excellent question
Ответить