Роскомнадзор заблокирует Overwatch из за солдата 76 гея

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

10 янв 2019, 17:21

Как стало известно, в Российской федерации запрещены подобные выходки с различными манипуляциями с ориентацией.

Дети играющие в подобные игры должны быть изолированы от извращёных умов взрослых людей Overwatch одна из них в которой много эротики и подобных ЛГБТ. Из стим навсегда исчезнет эта игра Overwatch. В опубикованной новеллы есть отрывок, где Ана вспоминает о Винсенте - товарище и любви Солдата-76 из прошедшего. Геймерам демонстрируют фотку с изображением 2-ух юных мужчин. "Винсент заслуживал более счастливой жизни, чем та, которую я мог ему дать. Мы и тот и другой ведали, что я ни в коем случае не смогу поставить что-то повыше собственного долга. Я сражался, чтоб охранять людей, наподобие него. Эта потерпевшая сторона, на которую мне понадобилось отправиться", - поведал Солдат-76 Ане. Дальше профессионалы пояснили, что Винсент не остался одиноким - он завел семью и на сегодняшний день у него все отлично. Солдат-76 рад за собственного старенького друга.
Ответить