Эта браузерная игра позволяет вам управлять реальными роботами в масштабной модели Чернобыль

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

10 янв 2019, 17:39

Изотопия Чернобыля - изящная концепция, но она не совсем бесплатна. Isotopium Chernobyl - игра о прохождении танков через Чернобыль, собирая энергетические предметы, чтобы выжить. Это довольно скучная концепция на бумаге, но, очевидно, есть поворот: танки - это настоящие роботы, а изображенный в игре чернобыль - настоящая модель, предположительно размещенная на складе где-то в Украине. Модель площадью 210 квадратных метров сконструирована с умом: загляните в серо-серые скайбоксы, и вы в конце концов поймете, что смотрите не на небо, а на бумагу. По словам ответственной компании Remote Games, оборудование используется для имитации ветра, дыма «и других реальных эффектов». Я подписался на Isotopium, чтобы дать ему шанс: как только моя электронная почта была проверена, меня погрузили в танк, который я контролировал с помощью WASD. Почти сразу я вошел в небольшой сарай и застрял. Затем, поскольку я не собирал никаких энергетических бонусов (называемых изотопами), у меня кончилась энергия. Чтобы продолжить, мне пришлось заплатить.
Ответить