ОБЗОР IMVU - КАК Я С ИГРАЛА В IMVU КОГДА МНЕ БЫЛО СКУЧНО ПИСАТЬ КНИГИ И КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

06 апр 2019, 23:04

Однажды я сидела как всегда за своим рабочим столом и нисала очередную историю детективного романа, наверно у меня ушло по времени целых три месяца даже затекли ноги и попа от стула, я не вставая печсатала каждый день свой очередной роман и как то мне всё это поднадоело решила я сыграть во что нибудь в интернете. Интернет эта огромный развлекательная вселенная где можно поиграть в сады и огороды, В одноклассниках у меня была игра Сады и огороды, я долго играла в эти компьютерные игры, пока у меня не сдохла уточка я долго горевала и но потом вкинула туда ОКи и купила очень много уточек, но и они у меня подохли так как я забыла проних печатов свой очередной роман, решила я взломать эту игру чтоб не вкидывать в игру деньги которых и так нет набрала я в интернете первый попавшейся игровой сайт это был всем известный playsector.ru я всегда искала на нем чит коды, прохождение к играм, но и конечно качала моды для игр но сейчас мне было не до них, я рыскала как всегда по этому сайту в надежде отыскать что то новое и зашла в раздел симуляторы и о чудо я отыскала там заветную мою игру IMVU по чистой случайности я там скачала эту игру, а также и русификатор имву, чтоб играть на русском языке. После установки имву и не долгих маникуляций я установила и русификтор, после чего рарегистрировалась и зашла туда, но у меня возникли трудности, я не знала как найти русские команты в этой замечательной игре похожие на Sims 4 мне снова пришлось рыскать на просторах интернета как найти русские румы в имву о чуда я даже не знала что на этом сайте имеются все рускоязычные комнаты тут же я щёлкнула по самой первой и попала в полную комнату страных людей которые носили странную одежду особенно я заметила мужские штаны которые оптягивали мужской аватар как людей с дальней европы с радужным флагом в общем гомосеков, а также у них были странные прически как у петухов хотя если смотерть на одежду видимо там вместо мужчин одни гомосеки. В этом клубе играла странная музыка все аватары кривлялись и танцевали. Мне сразу захотелась тоже пресоединиться к ним, но мой аватар стоял на одном месте и не шел в перед. Я решила поинтересоваться почему же мой аватар стоит на месте и не ходит, на что мне ответили что это чат тут можно прыгать только по точкам, я начала искушенно вертеть мышкой по своему экрану и искать жетые точки, бож ты мой когда я нажала на одну их них меня перекинула к ним на танц пол и мой аватар начал танцевать, мы долго слушали музыку и танцевали. Мне тоже захотелась крутить музыку, я тут же задала им вопрос как же вы крутите музыку? На что мне ответила девушка под ником EVA1111 это легко я дам вам очень хорошую инструкцию как нарезать музыку в имву посмотрев пару уроков я тут же решила купить себе VIP в имву после того как я купила себе вип в имву я тут же принялась нарезать музыку. На следующий день я зашла снова в имву как всегда клуб был полн народу и я тут же вскачила на танцпол и решила похвастаться свим творением я на себя нацепила музыку которую нарезала и принялась играть музыку народ сразу набежался хоть в комнате есть лимит на десять человек на этот раз было сотня все стояли на головах и танцевали, нам было чень весело, я даже забыла про свой роман кторый писала для очередного выпуска, я на столько заигралась в этот симулятор что под край у меня слетела крыша, я начала путать реальность и виртульность я начала ругаться со всеми в имву и бегать по комнатм и тролить каждого что там был, а потом я решила там купить брак пакет, думаю все покупают, а я что лысая и решила закинуть туда деньги, но опять же я не знала как купить этот брак пакет и снова начала искать инструкцию как купить брак пакет в имву мне удалось найти её и я купила брак пакет я тут же забежала в первую же попавшиюся турецкую комнату и охмурила там Мехмета и предложила ему руку и сердце мы тут же сыграли шикарную свадьбу всё как у меня в книгах романтических были негры и конечно же все мои друзья с клуба, но брак был не долгим я не знала что там все мужики бегают по бабам и Мехмет небыл исключением, как то раз я зашла в имву и увидила его в AP комнате с Черновой которая шлялась с каким то итальянцем, наверно ей было мало итальянса и она решила ещё и замутить с турками. Я тут же разарвала брак пакет и в слезах забросила имву. После этого я переключилась на творческий режим и продолжела писать свои книжки, но спустя несколько месяцев я снова зашла в имву правильно что все говорят что имву заразная, для начала я сразу крутанула рулетку и получила 15 Кредитов это было очень много для имву я сразу набрала кучу вещей и сказочно разбогатела.
Ответить