Blood and Bacon - Скачать Русификатор

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

12 апр 2019, 21:20

Это Мультиплеер CO-OP "шутер от первого лица" имеет День и уровни Ночь, игроки будут взять на себя 35 типов врагов и многочисленных боссов, как Гаргантюа Монстры и Minibosses каждые 10 дней, как вы изучите, стрелять и бежать за свою жизнь против натиска свиных уродства.

Где скачать русификатор готовый на Blood and Bacon - это очень кровавая игра с угловатой графикой, но блин она так сильно западает в душу, что мне реально хочется играть в нее и играть, если не надо было работать, я думаю ушел на пару дней. Итак, если коротко, то перед вами настоящая стрелялка, вы оказываетесь на ферме где свиньи заражены каким-то странным вирусом, они превратились в монстров, настоящих уродов, которые только и ждут момента, чтобы разорвать вас на части.

Игра Blood and Bacon представлена на нашем сайте, скачать ее бесплатно можно по ссылке ниже. На ферме надо выживать, пройти надо через сотню дней, каждый новый день будет привносить свои фишки, новые враги, новые условия, новое оружие и так далее. Каждые десять дней будут приходить боссы с которым очень сложно воевать, а куда деваться, делать это все равно придется. Боссы бывают разных размеров, будут просто огромные, сильно бояться не стоит :-) Проходя уровни вы сможете получить доступ к новому оружию, более мощное, более крутое, это повышает интерес к игре ведь всегда приятно пострелять из крутой пушки.

Изображение

Подводя итог хочется отметить, если вы устали думать, устали от крутых системных требований, вам хочется просто побегать и пострелять, сложно найти прикольнее игры, эта подходит идеально.
Ответить