IMVU: Что такое Имву и как играть в неё?

Вопросы про компьютерные игры, новости из мира компьютерных игр, а также прохождение различных ивентов и прочих конкурсов связанных с играми.
Ответить
Plaer
Ветеран

14 апр 2019, 14:32

- Что такое Imvu (Имву) ?
IMVU (Instant Messaging Virtual Universe) — это интернет-сайт социальных развлечений, в которых люди используют 3D персонажей для знакомств с новыми людьми, общения, а также можно создавать и играть в игры.
- Это игра или чат ?
По идее - это 3D чат с персонажами, но большинство называют "игрой". Как называть его выбирайте сами).
- Как зарабатывать ?
Многих новичков беспокоит вопрос :"Как зарабатывать и получать кредиты (credits - игровую валюту) !?". Я вам дам несколько советов, которые я знаю сама.
1. Создаём персонажа. Вводим почту, ник и пароль. На счёт приходит 1000кр.
2. После создания персонажа ПОДТВЕРДИТЕ ПОЧТУ! Т.к. вам начисляется некая сумма, а именно 500кр.
Если вам НЕ ПРИШЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, то посмотрите его в папке "Спам". Ну, а если и там нет, то попробуйте повторно отправить.
3. После подтверждения скачайте Toolbar (предложение со скачиванием Toolbara в браузер обычно появляется при скачивании основного 3D чата Imvu) активизируете (подключаете его) в настройках вашего браузера. Настройки(инструменты) - Расширения - Imvu INC - Включить. После этого вам зачислится ещё примерно 1500кр. Ссылка на скачивание http://www.imvu.com/toolbar/
4. После 3-х пунктов заходим на персонажа и собираем оставшиеся кредиты.
5. Заходим в "Dress Up" и фотографируем персонажа. Нам приходит ещё 250кр.
6. Перезаходим на персонажа и получаем ещё 50кр. + VIP на 2 дня.
Итог: 5300кр.
Ещё есть способ с Meet Me, но о нём вы можете узнать из других групп).
Совет о персонаже: Дорогие НОВИЧКИ - это для вас.Если вы не хотите выглядеть нубом, то ищите и покупайте одежду НЕ на первых страницах. Выбирайте креаторов и у них покупайте одежду. Поп креаторы: Psicodelic, e3e, Fine, M0ny, ewu, Koala, Costuma, zit, Eix, Uke.
Ну наверно всё).
Если есть вопросы или вам нужна помощь, то пишите в раздел "Вопросы по Imvu" или в меню "Помощь".
Ответить