Как получить посылку с AliExpress пришло извещение

Подбор железа для игрового ПК, Выбор, сборка и покупка нового мощного игрового компьютера для игр в интернет-магазине. Купить лучший готовый компьютер для игр 2019 года. Конфигурации системных блоков, характеристики и цены. Описание и решение проблем с компьютерным железом, сборки игровых компьютеров.
Ответить
Plaer
Ветеран

07 дек 2018, 17:26

Хочу поделиться небольшим пособием, как забрать свои комплектующие к железному другу с “Почта России”.

На днях я заказал кое что к своему компьютеру на Алиэкспресс и мне пришло извещение, о том что нужно пойти на почту и забрать посылку.

Изображение

В этом нет ничего сложного. Достаточно прибыть в указанное на извещении отделение Почты России (адрес указан справа в рамке). Предоставьте паспорт и заполните сам бланк извещения, после вы получите посылку.

Изображение

1. Первый пункт заполняем дома.
2. Второй пункт уже в очереди на почте, не вкоем случаи не заполняйте до получения, возможно на почте будет огромная очередь и вы не сможете получить свою посылку или она будет разорвана или растоптана. Подпись указывает что вы рассмотрели свою посылку и согласились что она в порядке, а число получение вами посылки.

Если же случилась какая то проблема сразу же зовите главного почтового отделения, не стесняйтесь записывать всё происходящее на камеру, чтоб доказать что вашей вины в порче посылки не было.
Ответить